Каппучино

Кофейня, Кафе, Ресторан

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Парковка
Завтрак
Оплата картой
Летняя веранда

Каталог

Отзывы

5.0
98 отзывов
Владимир Попов
Владимир Попов
12 июня
Есть из чего выбрать, дружелюбный персонал
sdf s.
sdf s.
9 мая
Приезжаем в Изобильный раз в полгода погулять, всегда заходим в это кафе. Очень нравится атмосфера, персонал замечательный, кофе вкусный. Рекомендую!
Анастасия
Анастасия
8 июня
Очень уютное кафе. Обслуживание на высшем уровне)
Антон Балабин
Антон Балабин
25 марта
Здравствуйте , отличное заведение, красиво, приятно , хороший персонал и очень вкусный кофе сначала, заказывал капучино,но потом мне предложили рафачино и мне понравилось , спасибо персоналу За отличное заведение и кофе
Владимир Попов
Владимир Попов
12 июня
Есть из чего выбрать, дружелюбный персонал
Анастасия
Анастасия
8 июня
Очень уютное кафе. Обслуживание на высшем уровне)
sdf s.
sdf s.
9 мая
Приезжаем в Изобильный раз в полгода погулять, всегда заходим в это кафе. Очень нравится атмосфера, персонал замечательный, кофе вкусный. Рекомендую!
Антон Балабин
Антон Балабин
25 марта
Здравствуйте , отличное заведение, красиво, приятно , хороший персонал и очень вкусный кофе сначала, заказывал капучино,но потом мне предложили рафачино и мне понравилось , спасибо персоналу За отличное заведение и кофе

Фото

Контакты

Ставропольский край, Изобильный, Колхозная улица, 40
Загрузка карты...