Приезжаем в Изобильный раз в полгода погулять, всегда заходим в это кафе. Очень нравится атмосфера, персонал замечательный, кофе вкусный.
Рекомендую!
Анастасия
8 июня
Очень уютное кафе. Обслуживание на высшем уровне)
Антон Балабин
25 марта
Здравствуйте , отличное заведение, красиво, приятно , хороший персонал и очень вкусный кофе сначала, заказывал капучино,но потом мне предложили рафачино и мне понравилось , спасибо персоналу
За отличное заведение и кофе
Владимир Попов
12 июня
Есть из чего выбрать, дружелюбный персонал
Анастасия
8 июня
Очень уютное кафе. Обслуживание на высшем уровне)
sdf s.
9 мая
Приезжаем в Изобильный раз в полгода погулять, всегда заходим в это кафе. Очень нравится атмосфера, персонал замечательный, кофе вкусный.
Рекомендую!
Антон Балабин
25 марта
Здравствуйте , отличное заведение, красиво, приятно , хороший персонал и очень вкусный кофе сначала, заказывал капучино,но потом мне предложили рафачино и мне понравилось , спасибо персоналу
За отличное заведение и кофе